Радиодетали, электронные компоненты, комплектующие для вашей электротехники с доставкой по всей территории РФ

Бульвар Матроса Железняка, д. 31/3
125239
Российская Федерация, Московская область, Москва
8(812)424-42-57

Добро пожаловать в интернет-магазин радиодеталей, комплектующих и электронных компонентов от компании Онлайн Компоненты!

На протяжении нескольких лет наша компания расширяла свои возможности, внимательно отслеживала новые разработки радиодеталей, электронных компонентов и налаживала доверительные отношения с ведущими производителями оригинальных комплектующих для электротехники.

Формировалась профессиональная команда менеджеров, которые обладают знаниями и опытом работы с электронными компонентами. Специалисты тщательно тестировались на полезную информацию для потребителя, проходили практическое обучение и развивали навыки, профессионализм. Руководством компании были открыты складские помещения, которые предусматривают правильное хранение оригинальных деталей для современной электротехники. Предоставляющие возможность осуществлять поставку электронных компоненты в независимости заявленных единиц в одном заказе, отгружать продукцию в день обращения.

Открыт новый интернет-магазин, в котором к вниманию оптовых и розничных покупателей представлены: аудиовизуальное оборудование, преобразователи, датчики, встроенные компьютера. Зарядные устройства, компоненты светодиодного освещения, резонаторы и кварцевые генераторы, другие электронные компоненты, отвечающие требованиям/нормам государственных стандартов РФ, подтверждены сертификатами международного образца.

Поспешите купить радиодетали и оригинальную продукцию нашего магазина по лучшей цене сезона. Присоединяйтесь к нашим постоянным покупателям и оцените наш сервис лично!

Подписаться на новости
Другие новости
В настоящем времени стремительно повышаются цены на радиодетали, оригинальные электронные компоненты и комплектующие для разработки,... Читать дальше
В настоящем времени стремительно повышаются цены на радиодетали, оригинальные электронные компоненты и комплектующие для разработки,... Читать дальше
Каталог товаров
Регистрация